Новообразование на пальце руки

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, примерно 10 дней назад появилось что то наподобие волдыря, посередине маленькое отверстие. Жидкости в нем нет. Не чешется. При надавливании немного неприятно. На что это может быть похоже? И чем можно помазать или прижечь. Прилагаю фото
Теги: мозоль на пальце руки
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 июля 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-02 23:06
Добрый день.
Это может быть бородавками.
Вам нужно на приём обратиться
Наталья 2016-07-03 06:32
Спасибо за ответ. А на мозоль это не может быть похоже? Занимаюсь в тренажерном зале, от штанги может
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-03 07:40
Может и мозоль, но исключить бородавку нужно