Волдырики на складах пальцев руки

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит, панкреатит, анемия, гипотония
Здравствуйте, папу дней назад появились волдырики белого цвета на складах фалангов пальцев руки. Вроде, на бородавки не похоже, т к эти шарики внутри имеют жидкость. Имеется покраснения, зуд и боль при нажатии.
Такого раньше не было.
Если поможет: пару недель назад сделала 1 компонент вакцины Эпивак. Контактирую часто с хлоркой, по работе нахожусь все 8 ч в перчатках, меняя их раз в 3 ч.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 июля 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-07-17 12:50
Добрый день.

Наружно утром и вечером крем Акридерм 7 дней.