Пузырьки трескаются на пальцах рук, не чешутся

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, меня уже давно беспокоит одна проблема. На пальцах рук ближе к ногтям появились какие-то пузырьки, они трескаются, но не чешутся, их с каждый разом становится всё больше. Что это такое и как лечить? Заранее спасибо.
Теги: волдырь на пальце, волдыри на пальце, на пальце около ногтя волдырь
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 июля 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-07-31 21:11
Добрый день, это бородавки, обратитесь в клинику для их удаления.