Новообразования на пальцах рук

Спрашивает: Татьяна Владимировна
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, на коже пальцев рук: две верхних фаланги указательного пальца, подушечки больших пальцев, появились образования. Форма - четко круглая, хорошо очерчена. При нахождении рук в воде - набухают и становятся белыми. Болевых ощущений нет, со временем увеличиваются в размере и количестве.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 декабря 2020 года

4 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-12-14 06:45
Здравствуйте

Сделайте четкое фото.
Татьяна Владимировна 2020-12-14 10:18
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-12-14 10:27
Похоже на вирусные бородавки.

Необходимо обратиться к дерматологу для удаления жидким азотом.
Татьяна Владимировна 2020-12-14 17:25
Спасибо!