Проблемы с участком кожи на стопе и на пальце руки

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Ранее в ноябре месяце переболел пневмонией, на почве которой так же лечился от внутреннего межреберного герписа.
Здравствуйте,
Около трех месяцев назад на стопе участок кожи стал болеть и через некоторое время начал отслаиваться и образовалось не приятное больное место, которое не заживало. Мазал Спасателем и прикладывал примочки с жидким Малавитом, так же парил ноги, но к улучшению все приведенные выше мероприятия не приводили. Недели две назад на указательном пальце образовался прыщик, который через пару дней не много опух…

Если возможно проконсультируйте меня в части данных проблем и установки диагноза с последующим лечением.
С Уважением, Хромов А. С.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 февраля 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-10-02 12:59
Здравствуйте!

Это - бородавки, в т ч подошвенные.

Оптимально удалить жидким азотом у дерматовенеролога очно