Нарост после перелома

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте. В 2009 г. Был перелом стопы, после того как, кость срослась у него со временем образовался нарост. Скажите, его как-то можно убрать, вылечить? Какие методики сейчас существуют? Спасибо.
Теги: наросты после перелома
Категория: Хирург
Добавлен: 5 мая 2013 года

3 ответа

Необходимо сделать рентген стопы в 2-х проекциях
Платная консультация
Анна 2014-05-31 19:17
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у ребенка на пальцах рук (средние пальцы), наросты похожие на опухлости после ударов у боксеров. Сам он спортом не занимается. Они розового цвета и стали болеть недавно. Врачи ничего вразумительного не сказали, посоветовали мазать синафлановой мазью и все. Спасибо большое!
В первую очередь рекомендую показаться ревматологу