Шишка на месте перелома, диафиз пяти пястной кости

Спрашивает: дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте сломал диафиз пяти пястной кости две недели назад сегодня снял гипс сам чтобы руку помыть и обнаружил шишку на месте перелома потрогал кость, мне кажется что она кривая по сравнению с другой рукой, подскажите что делать?
Теги: шишка после перелома пястной кости, шишка на пястной кости, после перелома костей пясти большая шишка
Добавлен: 4 января 2014 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-01-04 15:19
Делать, молодой человек, надо рентген-контроль перед снятием гипса, и придерживаться рекомендаций лечащего доктора