После перелома 2 пястной кости, проблема с кулаком

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, месяц назад сломал 2 пястную кость. Сначала руку загипсовали в кулак. Потом пришёл на снимок к врачу в другом городе, они были в шоке от того как мне загипсовали руку. Гипс сняли, загипсовали прямую ладонь. Недавно сняли гипс, на месте перелома образовалась костяная мозоль. Которая сейчас создаёт болевые ощущения при сгибании указательного пальца. И ещё костяшка кулака впала в ладонь и Её не видно. Что посоветуете сделать, чтобы избавиться от мозоли и болевых ощущений и вернуть костяшку кулака на место. Спасибо.
Добавлен: 13 июня 2017 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-06-14 12:18
Невозможно разобраться в ситуации и дать рекомендации не видев свежих рентгенограмм места перелома.