Лечение после перелома 5 пястной кости

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, был перелом 5 пястной кости правой руки. Сделали операцию, ставили спицы. 37 дней с ними проходил. 5 дней как убрали спицы, палец в казанке прохо двигается, врач сказал разминать, двигая палец вверх вниз. Какое лечение мне ожидать дальше? Будут ли ломать палец в казанке? Врач сказал, что хорошо заклинило.
Добавлен: 19 января 2015 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-01-19 09:48
Выражение "в казанке" и "хорошо заклинило" мне совсем не понятны. Приложите к вопросу фото рентгенов и заключение врача для пояснения ситуации