3 палец пястной кости сломан
Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, врач сказал все нормально, наложили гипс и сказал ходить 3-4 недели, скажите действительно это так? Я нахожусь на вахте, врача тут два у них, или мнелучше ехать домой в город, и требуются вмешательства?
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
По снимках все неплохо, но я бы рекомендовал более частые осмотры врача и рентген-контроли для оценки динамики лечения и контроля риска смещения (раз в 7-10 дней)