Перелом пятой плюсневой кости

Спрашивает: Стефан Георгиев
Пол: Мужской
Возраст: 53г.
Хронические заболевания: У меня нет хронических заболеваний, только различные старые травмы колена и лодыжки с тех пор, когда я был баскетболистом!
Здравствуйте,
У меня перелом пятой плюсневой кости на правой ноге. Это произошло 21 октября, и с тех пор я ношу ортез. Я сегодня (25 ноября) сделал новый рентген, и мой врач прописал еще 2 недели иммобилизации. Я переживаю, что ломка выглядит хуже, чем была. Я не чувствую боли, я не встаю на ноги. У меня очень высокая арка на ноге, ношу стельки в туфлях, но я был без них, когда она сломалась. Я играл в баскетбол, а затем сломал эту кость 3 раза на левой ноге и 1 раз справа, которая сейчас сломана. Я не сломал кость больше 25 лет. Я прилагаю рентгеновские снимки к этому письму. Посоветуйте пожалуйста и оцените, как поступить, найти другое решение и что это может быть?
С наилучшими пожеланиями!
Стефан
Добавлен: 26 ноября 2019 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-12-02 09:03
На этапных снимках видны признаки сращения. Не совсем понятно, что именно Вас настораживает - соблюдайте рекомендации лечащего врача. Удачи