Перелом основания пятой плюсневой кости
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, перелом основания пятой плюсневой кости, ходила в гипсе почти 4 недели. Нога не болит, небольшая гематома и опухлость. Хожу, но хромаю. Вообщем один врач назначит физ терапию магнит #10, а другой врач электрофорез с новокаином. Вообщем куда идти не знаю. Помогите пожалуйста.
И еще мне один врач сказал носить эластичный бинт, а в нем опухает нога еще больше это нормально?
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Можно еще к одному врачу обратиться - он еще что-то неизвестное Вам ранее назначит. В чем суть вопроса? Есть объективная оценка результата, которая основывается на рентгенограммах и жалобах с клиническим осмотром, есть Ваше видение проблемы. Нет, отекание при использовании бинта - не нормально. Удачи