Перелом основания 5 плюсневой кости

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, повернула ногу, нога опухла, но наступать я на неё могла, боль не сильно выражена. Обратилась в приёмный покой в больнице. Вызвали врача, сделали рентген. Он сказал, что перелом 5 плюсневой кости. Наложили гипс, сказали на следующий день снова приехать. На приёме, был другой врач, он посмотрел снимки и сказал, что перелома нет. Пожалуйста, помоги, разобраться.
Добавлен: 9 июня 2020 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-06-10 04:22
Здравствуйте! По данным снимкам явного перелома нет. Но наше мнение не объективное, по распечатке, в гипсе.