Энхондрома второй пястной кости правой кисти

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня была операция энхондрома второй пястной кости, сделали костную аутопластику. После операции улучшений нет. Воспалены суставы на пальцах, кисть не функционирует, не сгибается. Сгибательная контрактура пальцев. На пальцах появились шишки. Что мне делать дальше? Можно ли восстановить функцию кисти или это инвалидность?
Теги: что делать с кистой пяснной кости на руке
Добавлен: 10 марта 2016 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-03-11 13:38
Заочно невозможно дать обоснованный ответ на Ваш вопрос.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-03-11 16:03
Ответы на эти вопросы предметно сможет дать оперировавший хирург