Небольшая шишка на месте перелома

Спрашивает: Артак
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте,3 недели назад сломал правую руку обе кости со смещением, под наркозом сделали операцию и поставили гипс, после операции сделали рентген, который показал положительный результат, 3 дня лежал в больнице были отеки и болела рука, сказали 5 недель в гипсе проходить, вот прошло уже 3 недели и на месте перелома возникла небольшая шишка, но она не болит. Скажите пожалуйста, что это и какие последствия несет?
Теги: шишка на месте перелома руки, после перелома руки вылезла шишка
Добавлен: 2 октября 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-10-03 13:38
Стоит спросить у своего врача