Нарост на кости

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. У меня на ноге примерно на расстоянии 7 см от колена на голени спереди есть небольшое уплотнение на кости. Примерно 2 см в длину. Оно не болит, не выступает на коже. На ощупь твердое. Я заметила его несколько месяцев назад. До этого я не падала, ногу не повреждала. Что это может быть?? Необходим рентген???
Теги: нарост на пальце руки под кожей, нарост на кости голени
Категория: Хирург
Добавлен: 7 августа 2013 года

2 ответа

Вам необходим для начала осмотр либо хирурга, либо травматолога-ортопеда, рентген также необходим, возможно необходимо будет УЗИ мягких тканей.
Платная консультация
Юлия 2013-08-11 10:23
Спасибо!!!