Выпуклость на кисти руки неизвестного происхождения

Спрашивает: юля
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня на левой кисти руки образовалась выпуклость типа нароста, не болит, не беспокоит, но некрасиво выпирает, меня только беспокоит внешний вид выпуклости этой. Появился нарост около месяца назад. Возможно от ушиба, непонятно от чего. Скажите пожалуйста что с этим можно сделать?
Теги: шишка на кисти
Категория: Хирург
Добавлен: 10 апреля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, визуально складывается впечатление, что это гигрома. Рекомендую очный осмотр ортопеда, либо травматолога.