Шишка на кисти и опухль на руке

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, не так давно появилась шишка или уплотнение на кости. Она двигается вместе с костью. И это чувствуется. На ощупь мягкая, безболезненная. Еще на запястье, появилась опухоль, на ощупь безболезненна, плотная, рука периодически ноет. Что это может быть? И как от этого избавится? Заранее спасибо
Теги: шишка на запястье, жировик на руке
Категория: Онколог
Добавлен: 15 ноября 2017 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-03-25 15:34
Здравствуйте. Образования и описанные Вами симптомы не имеют отношения к онкологии.