Синяя шишка на ладони

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Хронический насорк
Здравствуйте, с самого детства беспокоит синяя шишка на руке. При контакте с ней начинает болеть, пульсирущая боль. Врачи говорят разное, не могу определить точную проблему, мази не помогают. Чтобы это могло быть?
Теги: синяя шишка на пальце, синяя шишка под кожей
Категория: Флеболог
Добавлен: 22 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Если врачи которые вас осматривают не могут поставить диагноз. Как же я смогу его вам сказать по фото? Паталогии вен на кисти это крайне редкая проблема. Возможно это сухожильная киста.