Шишки на венах рук

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на руках при напряжение в венах появляются какие то шарики, при опускание руки они пропадают, раньше было только на сгибе руки а теперь и на кисти есть. Что это может быть?
Категория: Флеболог
Добавлен: 28 апреля 2020 года

3 ответа

Здравствуйте. Это расширения вен в местах где расположены клапаны- это норма.
Платная консультация
Юлия 2020-04-29 23:29
А расширение вен это не варикоз? У меня просто такие шарики на двух руках, около кисти рук, и на сгибах рук, и на нижних конечностях. Нужно ли с этим обащаться к врачу?
На верхних конечностях нет варикоза! Если есть на нижних конечностях значит надо сходить к флебологу и сделать УЗИ вен чтобы исключить варикоз.