Узелок на сгибе фаланги пальца

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, вчера заметил узелок на сгибе фаланги пальца. На ощупь как шарик. Упругий. Не болит. Если целенаправленно на него воздействовать, то неприятные ощущение, лёгкие болевые. Иногда становится больше и более голубого оттенка иногда пропадает совсем. Подскажите, что ориентировочно может быть, на сколько опасно, может есть какие то рекомендации и к какому врачу следует обратиться. Спасибо за ответ.
Теги: узелок на сгибе фаланги пальца руки, уплотнение на сгибе пальца, шарик на сгибе пальца руки
Категория: Хирург
Добавлен: 8 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, предположу, что это гигрома.