Синий шарик на сгибе пальца на руке

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, где-то уже месяц назад заметила на руке на сгибе пальца синюю небольшую точку (шарик) он внутри под кожей. Рука левая, рабочая, т. е. я левша и всё этой рукой делаю. Иногда даёт о себе знать - небольшой тянущей болью при сгибе пальца. Не увеличивается. Пока ничем не мазала. Думала, что просто ушиб и само собой пройдет, но это не проходит. И я уже переживаю. Что это? Это опасно? Чем лечить?
Категория: Хирург
Добавлен: 27 августа 2023 года

1 ответ

Вероника 2024-07-11 21:43
Добрый день! Вот аналогичная проблема, точно такой же синий шарик появился около месяца назад, на том де пальце и не проходит, не болит, немного неприятно если надавить, решили ли Вы проблему? Удалось выяснить что это?