Белый шарик на сгибе пальца руки на внутренней стороне

Спрашивает: Алишер
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня не давно появился белый не большой уплотненый белый шарик на большом пальце на сгибе внутренней стороны. Заметил его на работе когда начал работать с бетоном и сломом, лопатой. При нажатии на него немного болит. Что с ним делать и как быть. Может есть какое лечение
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 ноября 2020 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-11-04 19:06
Здравствуйте!

Плотный наощупь?

Может быть мозоль или бородавка!
-1
Алишер 2020-11-08 16:13
Здравствуйте, да на ощупь твердый, чуть больше спичечной головки, находиться под кожей, пытался аккуратно добраться иголочкой и лопнуть, не получилось. Как можно удалить или избавиться? Подскажите пожалуйста?