Костная мозоль в основании безымянного пальца руки с внутренней стороны

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, после очень длительной чистки картофеля (около 2.5 часов), на следующий день появилось на кости что-то вроде хрящевого уплотнения, шаровидной формы, при нажатии больно, иногда больно при сгибе, покраснения и температуры нет. Сейчас принимаю Артроцин в капсулах, т к до этого сильно болел сустав в основании большого пальца этой же руки. Может быть есть какие-то амбулаторные методы лечения? Заранее Вам благодарна. Елена
Теги: у ребенка у основания безымянного пальца руки прощупывается что вроде хрящика что это, уплотнение в основании безымянного пальца, уплотнение на безымянном пальце руки
Категория: Хирург
Добавлен: 25 ноября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, исключите нагрузку на палец, местно мази НПВС(найз, кетопрофен)