Рубец на внутренней стороне большого пальца руки
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Рубец на внутренней стороне большого пальца руки. Вызывает болезненные ощущения. При вытягивании пальца на месте рубца образуется впадина. Рубец появился 5 лет назад после удаления бородавки аппаратом сургитрон. Как мне вернуть палец в нормальное состояние и избавится от неприятных ощущений?
3 ответа
Здравствуйте, и вас образовалась рубцовая ткань после удаления образования. В настоящее время ничего убрать нельзя
Платная консультация
Сергей 2018-09-11 07:01
Возможно под рубцовую ткань подколоть жировую ткань или филлер? Чтобы рубцовую впадину убрать.