Порез большого пальца с внутренней стороны посередине консервной банкой

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, порезала большой палец с внутренней стороны, когда открывала консервную банку, крышка жестяная воткнулась в палец. Рана довольно быстро затянулась, но сейчас при сгибе неприятно похрустывает, как плечо при вывихе, ломит, палец опух. Больно им что либо делать.
Теги: порез жестяной банкой
Категория: Хирург
Добавлен: 1 мая 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, обработайте спиртовым раствором хлоргексидина и наложите с ним повязку.