Боли в ноге на сгибе внутренняя сторона
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня боли, не сильные, при движении ногой, это область сгиба ноги, не со стороны колена, а с внутренней стороны, и на этой же ноге немеют пальцы. Большой палец нормально. А мезинец и ещё два немеют. С чем связано то?, что там с внутренней стороны болеть то может, травм вроде не было, вены что-ли?, какой это диагноз?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
На основании жалоб точный диагноз Вам установить заочно невозможно. Такое онеменение и боль могут быть связаны с проблемами позвоночника, можно пройти электронейрографию нервов ноги или (и) МРТ поясничного отдела позвоночника.
А также такие симптомы могут быть связаны с нарушением кровообращения нижней конечности. Нужно пройти УЗИ допплерографию сосудов ноги, и артерий, и вен.