Глубокий порез на мягком месте, между большим пальцем и ладони

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Беременность 2ой триместр
Здравствуйте, Чистила сухую колбасу и кончиком ножом ткнула в мягкую часть между большим пальцем и ладони. Я побоялась туда либо что лить, кровотечение было слабое, кровь сразу пошла после того как я засунула, но быстро прошла, сейчас я положила на рану вату и накопила большой кусок лейкопластыра. Боль не проходит, рука болит и ноет, пошевелить больно, где-то немножечко начинает покалывать, а я сейчас еще нахожусь на втором триместоре беременности, что делать в таком случае?
Категория: Хирург
Добавлен: 6 июля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, повода для беспокойства не вижу, необходимо обработать антисептиком и наложить марлевую повязку.