Глубокий порез пальца

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста!
Сутки назад порезала кухонный ножом большой палец левой руки(где подушечка). Порез на мой взгляд глубокий. Остановила кровотечение, обработала перекисью водорода, сделала повязку. Практически сразу онемело вокруг пореза и чуть выше, чувствительность есть, но слабая. Обрабатываю рану и делаю повязки с хлоргексидином. Когда сгибаю палец, из раны выделяется что-то белое(может быть подкожно-жировая клетчатка?) Шевелить пальцем могу, чуть больно. Скажите пожалуйста, какую мазь лучше использоваться для заживление раны?
Фото прикреплю.
Заранее большое вам спасибо Доктор!
Категория: Хирург
Добавлен: 19 ноября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, повода для беспокойства не вижу, достаточно обработки антисептиками, поверхность можете обрабатывать Фукорцином.