Глубокий порез между пальцев

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, ситуация следующая, открывал консервную банку, порезался между большим и указательным пальцем глубоко, все обработал. Все пальцы двигаются, в больницу не могу идти так как лежу с температурой. Не пойму как нужно держать большой палец, сейчас я его стараюсь держать ближе к указанному пальцу, просто боюсь что может так сростись а потом он не будет как раньше функционировать, и когда пытаюсь раскрыть все пальцем идёт боль по всем пальцам и руке. Подскожите пожалуйста что делать и как быть? Заранее благодарю!
Категория: Хирург
Добавлен: 11 июня 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, палец необходимо держать так, чтобы края раны сблизились. Рана поверхностная, на сколько я могу судить по фото, повода для беспокойства не вижу.