Порезал палец глубоко

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Я порезал палец очень глубоко, был виден даже какой то желто -бугристый слой внутри. На сегодняшний день прошло 10 дней. Не зашивали, просто наложили бинт. Проблема в том, что небольшая часть пореза на верхушке пальца не прикасается с другой стороной. И еще в этом месте очень плохая чувствительность. Возможно ли еще что то сделать? Или это уже некрозный участок?
Теги: перерезала палец ножом очень глубоко что делать
Категория: Хирург
Добавлен: 2 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, делать ничего не надо. Необходимо время для полного заживления раны. Онемение может остаться.