Порез фаланги пальца с внутренней стороны

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, сегодня порезала палец ножом когда резала упаковку, рана не глубокая и не маленькая. Сразу же промыла перекисью и наложила стероидную салфетку смоченную хлоргексидином, завязала бинтом. Кровь вроде бы остановилась, но палец болит и все равно есть немного крови. Стоит ли обратится в больницу?
Категория: Хирург
Добавлен: 4 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, повода для беспокойства не вижу, вы способны самостоятельно справиться с ситуацией. Достаточно обработки растворами антисептиков (хлоргексидин, йодопирон, перекись водорода)