Шишка с наружной стороны голени

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: панкреатит,халецистит,гастрит.
Здравствуйте, волнует вопрос. Буквально вчера нащупала на лиц. Стороне голени шишечку(катается) когда трогаю. И болезненно. А так нет дискомфорта когда не трогаешь. Что это может быть? Лет пять назад падала и растяжение было сильное. Но как то раньше не обращала внимания. Это место в сосудистых паутинках все, так как падала на это место. Спасибо.
Теги: шишка на внутренней стороне голени, шишка внизу голени с внутренней стороны
Категория: Хирург
Добавлен: 19 марта 2015 года

1 ответ

Возможно фиброма, для уточнения необходим осмотр