Шишка на наружной стороне бедра
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в меня на бедре на наружней стороне ещё 2 года назад, была небольшая шишка, она безболезненна, даже когда ее трогают.
Но недавно, она стала чуть больше, она получается как внутри.
Недавно сделала узи, думали что жировик, но нет. Там есть кровоток, просто хочу с вами посоветоваться и узнать что, на днях пойду к онкологу для исключения опухоли. Прикладываю фото узи!
Категория: Хирург
Добавлен: 3 июля 2021 года

3 ответа
Здравствуйте, возможно это гемангиома. Рекомендую очный осмотр.