Высыпание с наружной стороны бедра

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, вернулась из отпуска, на следующий день с внешней стороны бедра появились твердые прыщики, высыпания штук 20 помогите понять что это, и серьезно ли это. Температура не поднималась. В целом чувствую себя хорошо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 мая 2021 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-05-02 11:11
Здравствуйте, Екатерина!

Как долго существует проблема?

Это пузырьки или гнойнички?

Только с одной стороны?

Боль, жжение беспокоят?

Чем-то мазали как долго?
Екатерина 2021-05-04 18:29
Спустя два дня такой результат, жжения не было, лёгкий зуд 1 раз, боли нет, похоже на пузырьки, гноя не было, мазала и принимала ацикловир, и эхинацею
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2022-01-04 14:20
Может быть контактный раздражительный дерматит