Сыпь с прозрачным пузырями
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, пару дней назад в районе бедра появилась странная сыпь. Никогда такой не была, появилась перед сном, обнаружила после снятия одежды, иногда зудит, место горячее.
Неделю назад была в бассейне, после этого признаки простуды через несколько дней (только больное горло и слабость), через пару дней вот сыпь.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте Наталья
Добавьте фото бедра полностью.
Высыпания только на 1 половине тела?
Есть ли боли со стороны высыпаний?
Добавьте фото бедра полностью.
Высыпания только на 1 половине тела?
Есть ли боли со стороны высыпаний?
Это Опоясывающий герпес
Валацикловир 500 мг по 2 таблетки 3 раза в день 7 дней
Наружно лосьон Неотанин (Каламин) 2-4 раза в день 10 дней
Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препаратов.
Через 7 дней напишите о результатах лечения.