Высыпание под мышкой и груди
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: B-20
Туберкулёз легких
Здравствуйте, у меня такой вопрос, на днях заметил, что в области подмышки и груди появилась сыпь. И появились боли в области грудной клетки, с той же стороны где сыпь! У меня имеются хронические заболевания
Категория: Дерматолог
3 ответа
Валацикловир 500 мг по 2 таблетки 3 раза в день 7 дней
Найз по 1 таблетке 2 раза в день 10 дней
Наружно лосьон Неотанин (Каламин) 2-4 раза в день 10 дней
Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препаратов.