Высыпание под мышкой и груди

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: B-20 Туберкулёз легких
Здравствуйте, у меня такой вопрос, на днях заметил, что в области подмышки и груди появилась сыпь. И появились боли в области грудной клетки, с той же стороны где сыпь! У меня имеются хронические заболевания
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 мая 2020 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-05-22 03:54
Добрый день.

По внешним признакам это проявление опоясывающего герпеса.
Платная консультация
Евгений 2020-05-23 00:09
Подскажите пожалуйста чем можно снять боль от этого заболевания? Высыпание чешется, и болит, в области поясницы справкой стороны!
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-07-01 17:11
Валацикловир 500 мг по 2 таблетки 3 раза в день 7 дней

Найз по 1 таблетке 2 раза в день 10 дней

Наружно лосьон Неотанин (Каламин) 2-4 раза в день 10 дней

Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препаратов.