Появилась сыпь на спине
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, появилась сыпь на спине, изначально начался зуд, сыпь приобретает более чёткие прыщи, прыщи на правой доли спины ниже лопатки, появилась странная боль в данной области, похожая на боль в пояснице
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Это Опоясывающий герпес.
Валацикловир 500 мг по 2 таблетки 3 раза в день 7 дней
Найз по 1 таблетке 2 раза в день 10 дней
Наружно лосьон Неотанин (Каламин) 2-4 раза в день 10 дней
Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препаратов.
Через 7 дней напишите о результатах лечения.
Это Опоясывающий герпес.