Появилась сыпь на спине
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня на правой нижней части спины появилась сыпь. Сначала она чесалась, а теперь очень болит. И она была в одном месте, потом начал чесаться бок и там тоже появилась сыпь, затем нижняя правая часть живота. Я мазала мазью " Клотримазол ". Я не вижу результата Не знаю, что делать, подскажите пожалуйста!
Категория: Дерматолог
4 ответа
Здравствуйте
Необходимо фото спины полностью.
Похоже на опоясывающий герпес.
Вам необходимо обратиться к дерматологу для назначения лечения.