Удлиненное Образование на ладони

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, заметила на ладони уплотнение. Мягкое, безболезненное, пальца подвижны. Как будто мышца увеличилась. Похоже визуально на контрактуру, но уплотнение мягкое. Тяжелым трудом руками не занимаюсь
Теги: шишка на ладони, уплотнение на ладони, гигрома на ладони
Категория: Хирург
Добавлен: 5 июня 2018 года

3 ответа

Здравствуйте, у вас явления фиброза на кисти(контракту на Дюпюитрена). Рекомендую очный осмотр хирурга.
Платная консультация
Галина 2018-06-05 21:43
Спасибо! К хирургу записана. Т. е. Предположительно это контрактура дюпюитрена? Разве в этом случае уплотнение не должно быть твёрдым?
Как исход заболевания они становятся твердыми