Вздулся палец, на месте вены на ладони

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Болезнь сердца
Здравствуйте, пришла вечером домой после роботы. Резко заболела рука, увидала вздутие на пальце (на вене). Вздутие скорее схоже с укусом насекомого. Имеет цвет вены. Не болит. У основания левой руки безымянного пальца.
Категория: Хирург
Добавлен: 5 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно у вас образовалась гематома, которую вы не заметили. Место в этом случае рекомендую использовать гепариновую мазь.