Вздулась шишка на руке после удара

Спрашивает: EkaterinaK
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. На днях сильно удалась рукой, тыльной стороной ниже запястья. Не знаю уж что я там конкретно ударила, видимо и по вене пришлось и по косточке. Буквально сразу в месте удара образовалась шишка под кожей, довольно большая и мягкая на ощупь. Я перепугалась, никогда такого не было. Она прямо на глазах выросла. Приложила холод, минут через 30 шишка уменьшилась. На следующий день шишка пропала и вылез синяк, в этом месте чувствуется небольшое уплотнение. Появление таких шишек от удара это вообще нормально? Надо ли обращаться к врачу? Сейчас рука уже почти прошла.
Спасибо!
Категория: Хирург
Добавлен: 4 июля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, у вас образовалась гематома, переживать не стоит. Обрабатывайте, гепариновой мазью 3-4 раза в день.