Опухла вена на ладони

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, гастрит, сальпингоофорит
Здравствуйте, вчера вечером появились неприятные ощущения когда двигала указательным пальцем правой руки, появилась как будто ограниченность движения, посмотрела, а у меня припухла вена со стороны ладони правой руки между указательным и большим пальцем, причём при нажатии Вена напряденная и плотная стала, тугая такая. На другой руке такого нет
Категория: Флеболог
Добавлен: 1 мая 2020 года

6 ответов

Здравствуйте. Вам надо показаться хирургу. Я по фото не могу сказать что это.
Платная консультация
Дарья 2020-05-01 17:01
А это срочно? Температуры у меня нет, самочувствие в норме. Получается проблема не в венах? Спасибо!
Не факт что это вена. Маловероятно но утверждать я немогу. Думаю сочности особой нет понаблюдайте используйте мазь долобене если есть болевой синдром.
Платная консультация
кристина 2021-09-24 16:43
Здравствуйте! Дарья! У меня та же проблема, сначала появилось на правой руке когда делала йогу и как то подняла обе руки горизонтально как будто потянула что то в руке и вот стало так, и теперь такое же вздутие и на левой ладони, плюс еще ра ладонях виднеются фиолетово синие вены аж жутко особенно после душа. Знаю только что у меня шейно-грудной остеохондроз и кифосколиоз, как вы вылечили это? Ответе пожалуйста
Алексей 2022-09-16 16:45
Здравствуйте Кристина, у меня такая же история как у вас! (как долго проходила Вена на ладони подскажите пожалуйста
Спасибо за отзыв! Будьте здоровы. Берегите себя и своих близких!