После л-лизина опухли вены, терпнут пальци, синие вены

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33года
Хронические заболевания: Ишорадикулит, дуондерит
Здравствуйте, после л-лизина в кисть, появилась опухлость руки и вены очень болят. Немеет мизинец и безымянный пальци. Прощупываются как затвердения, "шарики". рука синяя и не сходит уже неделю. Что это и как лечить подскажите пожалуйста?
Категория: Флеболог
Добавлен: 18 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. Для чего этот препарат и почему его кололи в кисть?