Вена на мизинце

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Вегето-сосудистая дистония
Здравствуйте, стало немного видно вену на мизинце левой руки (не выпуклая, простое синеет пятнышко), и в целом на этой руке стало чуть больше видно вены. Но галвное, что этот мизинец еще и немного зудит. Даже не могу описать это чувство, немного похоже на то чувство, когда затекает рука, только тут один палец. Еще мне кажется, что на ощупь он немного бодее надутый чем мизинец правой руки. Подскажите, этоне может быть тромб? Опасно ли это?
Категория: Флеболог
Добавлен: 5 сентября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. На руках варикоза не бывает. И венозный тромбоз на пальцах кистей я не встречал в практике. Опасности в этом нет. Я думаю это не венозная проблема возможно сухожильная киста. Покажитесь хирургу это не относится к флебологии.