Симптомов нет. Видны вены, которых не было. Бывает сонливость

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня не давно стали просвечиваться вены голубые на ногах раньше не было.
Есть ли какой то крем чтоб сделать их менее заметными либо витамины?
Я живу в очень загрязненном районе еще открыли проезд много стало грузовиков запах от них это может как то повлиять на вены. Спасибо
Категория: Флеболог
Добавлен: 9 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Нет никаких кремов и таблеток для устранения венозного рисунка. Никакие выхлопы и загрязнение воздуха на вены не влияют. Для исключения венозной патологии необходимо пройти узи.