На ногах стали сильнее видны сосуды

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: АИТ (гипотериоз)
Здравствуйте, последнее время замечаю на ногах появление небольших сосудистых звездочек, вены стали сильнее видны, но это может из-за тонкой кожи, ноги после работы очень устают, отёков вроде не наблюдаю. Стоит ли мне уже бить тревогу и следить или лечить свои вены? Фото некоторых участков прилагаю.
Теги: на ногах видны вены, видно вены на ногах
Категория: Флеболог
Добавлен: 25 октября 2020 года

2 ответа

Здравствуйте. На фото ничего критичного не вижу, но для исключения венозной патологии необходимо пройти узи вен. И на основании этого уже принимать решения.
Платная консультация
Ксения 2020-10-26 16:48
Спасибо большое за ответ!)