Сильно видны вены на ногах, капиллярная сетка на ногах

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Синдром поликистозных яичников.
Здравствуйте, месяц назад заметила случайно, стоя у зеркала, что на ноге сзади сильно видно вены, раньше такого либо не было, либо я просто не обращала внимания. Плюс маленькие капилляры(не знаю правильно ли я это называю) синего цвета. Фото прилагаю. На передней стороне бёдер присутствует капиллярная сетка, выражена не сильно. Стоит ли паниковать и обращаться к врачу? Или это может быть вариантом нормы? Заранее благодарю за ответ.
Теги: аеныина ногах сильно видны, мелкие вены видны на теле
Категория: Флеболог
Добавлен: 29 июля 2020 года

3 ответа

Здравствуйте. По фото у вас косметическая проблема. Ничего страшного думаю нет. Если никаких симптомов нет то это для здоровья не опасно. Если косметический дефект не беспокоит можно ничего не делать если есть беспокойство то есть 2способа устранения косметики это микросклеротерапия и ClaCs. Прочитайте о них в нете.
Платная консультация
Анна 2020-07-30 09:36
Спасибо большое за ответ!
Будьте здоровы! Берегите себя и своих близких.