Видно вены на ноге

Спрашивает: Мария Юрьевна Радченко
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, прикрепила фото, стало видно такие вены, по ощущениям вроде дискомфорт не чувствую, беспокоит лишь то, вдруг, какая то патология. Интересует это только косметически или в будущем будет варикоз или другие заболевания? Есть ли у вас рекомендации по этому вопросу?
Категория: Флеболог
Добавлен: 26 июня 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. То что на фото это косметическая проблема. Если нет выступающих изаитых вен то ничего страшного в этом нет. Будет у вас варикоз в будущем или нет неизвестно. Предупредить и предотвратить это к сожалению никак нельзя. Рекомендации больше двигаться. Меньше сидеть.