Норм а или нет подскажите пожалуйста

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Здравствуйте, скажите пожалуйста на ногах сильно видны вены внезу это нормально? Не чего не болит, есть синдром беспокойных ног левая нога часто ночью появляется не понятные ощущения, типа мурашки и подергивание. Два месяца назад перебалела КОВИДОМ. Вообщем хотела узнать нормально ли то что сильно видны вены. Прекрепляю фото.
Категория: Флеболог
Добавлен: 21 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. То что на стопах видно вены это норма. Для исключения венозной патологии необходимо пройти узи вен. По описанным вами симптомам у вас скорее невролгия. Вам необходимо обратиться к неврологу.